Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка автопатчера
Re-Tracker | Система локальных ретрекеров | Ретрекер > РеТрекер > Помощь по ретрекеру (FAQ)
Страницы: 1, 2
XakepCIA
А что делать, если моего города нету ?
Pakun
Я всего второй день на корбине,установил автопатчер,настроил вроде правильно. Доступно 2 из 3 ретрекеров,с каких торрентов только не качал,скорость выше тарифной не поднимаеться. Маршрутизацию сделал. Можно написать какую нибудь инструкцию чтоб там был подробно описан каждый шаг,а то может что не так все таки сделал... Заранее большое спасибо rolleyes.gif
6y6lik85
Напишите в шапке что на автопатчер может ругаться антивирь. спасибо.
FreeM@N
Цитата(switcher @ 4.4.2009, 22:07) *
Прошу прощения, если не в той ветке написал, но здесь увидел очень интересные посты tvdemina, начиная со второй страницы
Я тоже из Зеленограда и тоже сеть АКАДО. Сбственно вопросы:

1) Не нужно но если его нет в списке (никто не установил) то смысла использовать патчер не будет.
2) Напишите в теме где вы его видели или его автору чтобы он добавил его в список.
3) re-tracker.ru не даёт пиров - он только для статистики что где качают.
4) нет, ретрекер (XBTT например) занимает очень мало места (несколько мегабайт) и также мало использует системных ресурсов. Ретрекер ничего не скачивает, он просто хранит информацию о пирах, подключенных к нему.
5) Видимо нет.

Цитата(XakepCIA @ 27.8.2009, 11:32) *
А что делать, если моего города нету ?

Либо ждать пока кто-нибудь в вашем городе установит ретрекер и добавит его в список либо вы можете сами установить ретрекер по одной из предоставленных инструкций. Но ретрекер должен работать 24/7.

Pakun
наличие скорости зависит от того что вы качаете (популярно ли это) и скачал ли кто-то из вашего города/района это же самое раньше вас.

6y6lik85
Поправил, спасибо, сами почему-то не догадались huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.