Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с патчером торрентов Ведмеда и igor_n.
Re-Tracker | Система локальных ретрекеров | Ретрекер > РеТрекер > Патчер торрентов
Страницы: 1, 2
a.k.i.r.a.
1 ) Автопатчер от VEDMED
2 ) последняя которая тут выложена
3 ) Москва-НетБайНет
4 ) Windows 7 x64 RUS (оригинальная)
5 ) Какая версия .NET Framework установлена - хз, я ничего сам не ставил, только то что было
6 ) uTorrent
7 ) Avira Personal (антивирь), стандартный виндовый фаервол
8 ) При открытии торрент-файла выдает ошибку:
9 )
FreeM@N
Проверьте куда у вас установлен utorrent и что указано в настройках программы.
Am1GO
Цитата(4e4ako @ 19.4.2009, 9:02) *
Автопатчер от VEDMED v. 1.9.2.0 на Win XP SP3 5.1.2600 VL (original)
+.NET Framework 3.5 SP 1
+nod32+outpostpro v.6.5.3+unhackme 4.7
uTorrent 1.8.2

Проблема: В части работоспособности файла все нормально - ретрекеры прописывает(и в автомат и в ручном режиме, хеши в норме). Но! не прописывает параметр name на любых файлах с любых трекеров... просто пустой.
(?name=&size=блабла....)
подтверждаю проблему.
FreeM@N
Увы, сделать с этим что либо уже нельзя, разработчик (VEDMED) пропал в неизвестном направлении, а комментарий прописывает? Если да, то ещё не всё потеряно, можно надеяться на автообновление...
Am1GO
да, комментарий прописывает. жаль, что автор не выкладывал нигде в публичный доступ сырцы.
FreeM@N
Выкладывал, но к сожалению последнюю версию не не выложил sad.gif
Am1GO
хм, а можно ссылку? я вполне готов продолжить работу над этим патчером, заодно есть большое желание нафиг уехать с .net.
FreeM@N
Пожалуйста: http://www.box.net/shared/u65h9maqez но последней версии (1.9.2) там, к сожалению, нету.
Только они же как раз написаны с использованием .net (вродебы)

Ну а так - удачи smile.gif
Am1GO
благодарю. да, они как раз с .net написаны, а я хочу от него уехать подальше.
Sutener
Кто мне ответит внятно что надо сделать при ошибке Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а то тут все типо что то понимают а пишут хрень каку то
FreeM@N
Данная ошибка возникает из-за того, что в списке http://re-tracker.ru/trackerslist.php присутствует город но не зарегистрировано ни одного ретрекера.
Am1GO
вряд-ли человек осилит подобный ответ. это хрень какая-то, ей богу! biggrin.gif
Sutener
это по крайней мере получше предыдущик ответов ! "посмотри настройки" это что значит ? мне посмотреть настройки а потом всё станет нормально.............. ?
doxliy
1 ) Автопатчер от VEDMED
2 ) 1.9.2.0
3 ) Москва,Нижегородский район
4 ) Windows 7 августовский билд(7600 вроде)
5 ) Без понятия.Какой стоял в стандарте-тот и сейчас использую
6 ) uTorrent 1,8,5
7 ) Eset Smart Security 4.0.467
8 ) не удается открыть торрент-файл


FreeM@N
Am1GO
За то это не "посмотри настройки" smile.gif

Sutener
Вобщем ретрекер пропал из списка, скорей всего из-за недавнего сбоя, я его щас добавлю и минут через 20 можете обновить список ретрекеров (вроде это на вкладке "Оюновление").

doxliy
По Windows 7 не специализируюсь но помниться где-то писали что такое может возникать из-за нехватки прав, поищите в теме по патчеру от VEDMED-а
FreeM@N
doxliy
Ссылку на тему я вам дал не для того, чтобы вы написали и туда.

Как я и написал выше - такое может возникать из-за нехватки прав. Чтобы решить эту проблему вы можете самостоятельно изменить права на директорию программы TorrentPatcher.

Также вы можете попробовать удалить TorrentPatcher и установить его заново но на Рабочий стол.

Больше у меня предложений нету.
doxliy
Цитата(FreeM@N @ 23.11.2009, 21:07) *
doxliy
Ссылку на тему я вам дал не для того, чтобы вы написали и туда.

Как я и написал выше - такое может возникать из-за нехватки прав. Чтобы решить эту проблему вы можете самостоятельно изменить права на директорию программы TorrentPatcher.

Также вы можете попробовать удалить TorrentPatcher и установить его заново но на Рабочий стол.

Больше у меня предложений нету.

Прошу прощения за лишний пост.А эту проблему я решил установкой полного доступа к папке всем пользователям на компутере)Спасибо FreeM@N-у !
nkk
Каким образом происходит "тест треккера" патчером?(Тем самым, который ваш, под винду).
Почиму-то мой ретреккер при проверке не проходит, но если его вручную добавить в список в uTorrent, его статус будет "работает".

Например, http://gpk.org.ua:80/qbt/ не проходит проверку.
kostan113
Подскажите плиз что делать если: я закачиваю торрент-файлов через retracker и он выписывает ошибку что указанный файл не найден. Что делать?
FreeM@N
Ничего не понял, куда вы закачаваете? Где не найден?
По порядку пожалуйста, и скрин не помешает.
kostan113
Я всё делал по инструкции http://retracker.kld.ru/ , но после того как я начинаю закачивать Торрент-файл он выдаёт ошибку Невозможно загрузить(сам файл) не удаётся найти указанный файл! sad.gif sad.gif sad.gif
FreeM@N
Ну так и пишите в нужную тему.
Прочитайте несколько сообщений вверх - там дано решение вашей проблемы.
Socolik


Москва, район Щукино, провайдер - Билайн

хотелось бы понять можно ли как то \ где то найти работающие ретрекеры
FreeM@N
В Билайне в Москве хорошо работает центральный ретрекер retracker.local, другие не нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.