Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ретрекер для торрент трекера TBDev
Re-Tracker | Система локальных ретрекеров | Ретрекер > РеТрекер > Установка РеТрекера
Chronicle
Реально установить ретрекер для существующего торрент трекера на движке TBDev? Если да тыкните пожалуйста, что-то смотрю и не вижу...
Shift
В планах было написание мода , пока нету , а есть ли Русский тот кто пишет его ?
Chronicle
tbdev? bit-torrent.kiev.ua
Shift
вот теперь бы разработчика можно спросить что он думает , просто он сможет сделать интеграцию на 100% лучше так как сам разрабатывает ... как бы с ним связаться ....
Chronicle
174419749 - вот его аська
Но я не думаю, что он возьмется... Я в последнее время стал задаваться вопросом, он вообще программировать умеет или нет. Напиши, интересно что он тебе ответит.
Shift
зачем ? я проще ему в лс стукну со ссылкой на эту тему ..
Chronicle
Ну делай так, ты попросил "как бы с ним связаться" я дал аську вот и всё.
Chronicle
Ну что, слышно что-то?
Shift
напишу в ближ время , сейчас немного занят , но напишу точно )
jecksom152
Если разговор о edition TBDev c bit-torrent.kiev.ua, то это его Yuna пишет. Движок весь в дырках, хакают по 5 раз в неделю sad.gif TorrentPier и то надежнее. Да и на кой TBDev для реткрекера ? Fast Announcer статистику по сидируемому нормально выводит.
Chronicle
Юна чудак - самозванец это понятно, но на том форуме еще осталось несколько нормальных людей. А юна, что он пишет? Нифига он не написал.
А насчет зачем ретрекер для TBDev, ну у меня уже год стоит трекер на TBDev теперь нужно ретрекер прикрутить.

Не метеримся , устное предупреждение . Shift
Shift
не для ретрекера , а речь идет об интеграции трекера на том движке с ретрекером , под интеграцией понимать - добавение аннонса из нашего списка , и отправка статы ...
Chronicle
На "разработчика" Yuna можете даже не надеяться, он скажет что нет времени "коронный ответ", а если его скормить таблеткой правды, ответ будет типа "Я не умею это делать"
Так что Shift, если были планы, думаю придется самому или же на форуме у него отписать. Возможно кто-то из юзеров чем-то помогут...
Shift
да почитал их форум , такое ощущения что он мало понимает в php кроме функции phpinfo()
PS я тоже не кодер smile.gif
Chronicle
Вот вот, а называет себя гордо "девелопер" =)
Yodj
Цитата(Chronicle @ 3.3.2009, 11:38) *
Вот вот, а называет себя гордо "девелопер" =)

rofl.gif
vano793
Цитата(Shift @ 2.3.2009, 15:51) *
зачем ? я проще ему в лс стукну со ссылкой на эту тему ..


Ему на всех на чхать!! Поверьте мне
Diden05
Цитата(Chronicle @ 29.3.2009, 4:38) *
И тут всем начхать... сами админы зафлудили, Название темы прочтите уважаемый админ, при чем тут Ваш торренсру!


Все просто, тебе нужен ретрекер, поставь например Роадтрейна & Фримена, если тебе нужен мод под ТБДев так ты ошибся форумом.

PS: http://re-tracker.googlecode.com/svn/trunk
DRUG_ADDICT
http://re-tracker.ru/index.php?showtopic=396 в тему



PS TB Dev SZ Edition от нафани гораздо удачнее
FreeM@N
Красиво, ага.
Nazaret2005
вот что я добавил в download.php файл, но не работает как нужно, в программу добовляются не правельно, как исправить?

после

Цитата
$dict = bdec_file($fn, (1024*1024*2));
$dict['value']['announce']['value'] = "".$BASEURL."/announce.php?passkey=".$CURUSER['passkey']."";
$dict['value']['announce']['string'] = strlen($dict['value']['announce']['value']).":".$dict['value']['announce']['value'];
$dict['value']['announce']['strlen'] = strlen($dict['value']['announce']['string']);


добавил

Цитата
$announce_list = array(
array(
'value' => ''.$BASEURL.'/announce.php?passkey='.$CURUSER['passkey'].'',
'type' => 'string'
),
array(
'value' => 'http://anothersite.net:2710/announce',
'type' => 'string'
)
);

$dict['value']['announce-list']['value'] = array( array( 'value' => $announce_list, 'type' => 'list' ));
$dict['value']['announce-list']['type'] = 'list';


результат



а должно быть



где что не так ?
wMw
Kinokpk Releaser движок на основе TBDev поддерживает ретрекер вроде...я сам конечно не видел, вроде типа при скачивании анонс добавлятся будет указаный в админке
Nazaret2005
Спасибо, действительно на Kinokpk Releaser был реальный ответ на мой вопрос
ziercool
ну не знаю, всё что я не делал, ему вечно не нравилось... я и в php и месяца не нахожусь так сказать... а он - можно и лучше.... лучше? сделай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.