Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: об антивирусниках
Re-Tracker | Система локальных ретрекеров | Ретрекер > Разное > Болталка
Страницы: 1, 2
Shift
слава ктулху что сейчас каспер отучили проверять что то при загрузке системы ...
alex_first
Цитата(Yodj @ 12.4.2009, 17:06) *
Хз. А ты систему переустанавливал после этого? Или восстановил? Надо посмотреть логи касперского, что за вирусятину он нашел.
А поздно может из-за того что этот файл не является запускаемым при загрузке системы, т.е. проверка автозагрузки его не проверяет. А когда ты проверил весь компьютер и обнаружил. А сама вирусятина сидела до этого.

Не, я систему переустанавливал после этого... Правда тот диск, где каспер стоял я не трогал, может там где-нить и есть еще запись.
А нашел он...хм...вообще я не запускал проверку и он чет вдруг, как умеет это касперский делать, как начнет кричать, что беда пришла в твой компьютер...и далее по тексту
Yodj
Цитата(alex_first @ 17.4.2009, 11:44) *
Не, я систему переустанавливал после этого... Правда тот диск, где каспер стоял я не трогал, может там где-нить и есть еще запись.
А нашел он...хм...вообще я не запускал проверку и он чет вдруг, как умеет это касперский делать, как начнет кричать, что беда пришла в твой компьютер...и далее по тексту

Черт его знает unsure.gif Странно это все)))
NuLLBoyZ
Есть небольшой рецепт для связки WinXP+NOD32 (именно для 3ей версии). Я на работе ставил дистр WinXP SP3 порезанный прогой nLite на Celeron 1200+ и всё летало, никаких глюкоф и тормозов. KIS или KAV эти машинки, ну может быть и осилили бы, но испытывать не было времени, я так всё-таки был и остаюсь предан NOD32. Пока ничего не пропускал и ложно не срабатывал. Проблем вообще не испытываю, но мне кажется, что глупо говорить что AVAST прикольный антивирус, с момента начала админской деятельности, AVAST - мой личный враг !! Был случай, когда из-за его пропуска опрокинулась система каким-то грозным червём, не вру. С тех пор доверия он не вызывает вообще dry.gif Для чистоты эксперимента проверяю систему Dr.Web - ничего не находит, у меня стоит сейчас ESET NOD32 4.0.417.0, обновляется каждые 3 часа.
6y6lik85
пол года как стоит McAfee - проблем пока не было.
FreeM@N
Два года стоит Linux - проблем пока не было.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kenny85
Цитата(FreeM@N @ 20.10.2009, 23:40) *
Два года стоит Linux - проблем пока не было.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

больше 7 лет на Slackware так же проблемы нет, полет отличный yahoo.gif
homyak
У меня стоит Avira. Проблем нет. Вирусы в архивах при скачивании распознает и не дает скачать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.