Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрутка проекта.
Re-Tracker | Система локальных ретрекеров | Ретрекер > РеТрекер > Обсуждение
Yodj
Суть в следущем.
Проект( то бишь возможность качать локально) полностью зависит от количества людий которые в нем участвуют.
Так вот, надо найти способ привлекать внимание людей а проекту. На данный момент самый действенный( бесплатный) способ это юзер бары в подписи. Но надо придумать фразу, которая будет сразу же привлекать внимание и в общем описывать суть того что это даст потенциальному пользователю.

Предлагаю всем помоч и себе и другим. Если есть идеи по поводу фразы пишите в этой теме.

Заранее всем спасибо!!!
Ушелец
"Ретрекеры экономят Ваш Интернет"
Коряво, конечно, очень. smile.gif
Но если написАть "Использование СЛР позволяет поднять скорость торрент-пиринга и уменьшить объём внешнего траффика", то получается ещё хуже. Даже до середины предложения многие не доберутся, - взгляд будет игнорировать.
Yodj
Цитата(Ушелец @ 26.2.2009, 9:20) *
"Ретрекеры экономят Ваш Интернет"
Коряво, конечно, очень. smile.gif
Но если написАть "Использование СЛР позволяет поднять скорость торрент-пиринга и уменьшить объём внешнего траффика", то получается ещё хуже. Даже до середины предложения многие не доберутся, - взгляд будет игнорировать.

В принципе уже что то, но только не все знают что такое ретрекеры))) Надо как то лаконично раскрыть смысл проекта. Может быть как спам обычно идет "Качай выше тарифной скорости"?
Ушелец
Цитата(Yodj @ 26.2.2009, 9:54) *
.. не все знают что такое ретрекеры))) Надо как то лаконично раскрыть смысл проекта.

Дык абыкнавенна smile.gif - Подпись - это гиперссылка на локальное описание/FAQ, например, какой у меня сделан Экономь внешний Интернет
Цитата(Yodj @ 26.2.2009, 9:54) *
..Может быть как спам обычно идет "Качай выше тарифной скорости"?

Тоже неплохой слоган smile.gif
Yodj
Цитата(Ушелец @ 26.2.2009, 10:35) *
Дык абыкнавенна smile.gif - Подпись - это гиперссылка на локальное описание/FAQ, например, какой у меня сделан Экономь внешний Интернет

Тоже неплохой слоган smile.gif

Ну тут с гиперссылкой все понятно. Просто надо человека зацепить. Мне кажеться если в фразе "Ртрекеры экономят ваш интернет" слово ретрекеры заменить на сантехники, то для не осведомленного человека получиться одинаково rolleyes.gif

Спасибо за комплимент))) могу еще так. "Устал качать с тарифной скоростью? Качай локально с "этого трекера"( тут вставить нужный)"
RoadTrain
"Качай быстрее!"
Yodj
Цитата(RoadTrain @ 1.3.2009, 20:08) *
"Качай быстрее!"

Неплохо))))

Особенно если митинг в поддержку ретрекеров организуем))) Идет толпа с транспорантами "КАЧАЙ БЫСТРЕЕ!!!" "Даешь свободу локальным ретрекерам!!!" clapping.gif

Ничего плохого ввиду не имею))
Shift
ога а за нами еще 2 колонны
1 колонна с амоном , и депортаментом который зачитывает антипиратский закон , и 2 колонна из кащенко для подстраховки .
Yodj
Цитата(Shift @ 1.3.2009, 23:03) *
ога а за нами еще 2 колонны
1 колонна с амоном , и депортаментом который зачитывает антипиратский закон , и 2 колонна из кащенко для подстраховки .

Ну а почему нет))) Будет хорошая поддержка проекта) Недолгая, но будет rofl.gif
The Raven
что-то вы сильное курите господа smile.gif

по мне так будет нормально "Устал тормозить на торренте ? ЖМИ !" ну или что-то в этом духе
Yodj
Цитата(The Raven @ 2.3.2009, 7:01) *
что-то вы сильное курите господа smile.gif

по мне так будет нормально "Устал тормозить на торренте ? ЖМИ !" ну или что-то в этом духе

Не плохо!

Кстати не забываем что слоган расчитан для тех, кто ничего о ретрекерах не слышал. Т.е. надо еще какуюто инфу о том, как он перестанет тормозить на торренте, неиспользуя страшное слово "РЕТРЕКЕР" rolleyes.gif
Shift
.... а если использовать это слово на тех трекерах которые не знают что такое ретрекер то рискуем получить бан за рекламму таково же ресурса , так как иногда админы очень параноидны в этом направлении ...
alex_first
Может:

Код
"Я помогу тебе поднять скорость интернета"
или просто
Код
"нажми меня"


Код
"А ты установил себе патчер торрентов?"


Код
Ускорить интернет-лекго!
Nomin
- Чтобы ускорить закачку, пожалуйста, НЕ ЖМИ СЮДА!!!
))))

- Давайте вместе ускорять раздачу! Пис Y
)))

PS отбоя от новых юзеров не будет )))
Shift
только вот про скачать патчер лучше убрать а то папахвает про программу которая даёт смайлики и в добавок троянов smile.gif помните такую ?
alex_first
Цитата
Жми для скорости


Цитата
Ну тормози тормози...а я полетел!
Ушелец
"Здесь сисек нет!" wink.gif
Yodj
Цитата(Ушелец @ 12.3.2009, 11:25) *
"Здесь сисек нет!" wink.gif

Я ЗА!!!! yahoo.gif
Shift
)) оптимистично
Nomin
Цитата(Yodj @ 12.3.2009, 10:40) *
Я ЗА!!!! yahoo.gif

как за? ))) я против, если их не будет )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.