Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TorrentPatcher от VEDMED
Re-Tracker | Система локальных ретрекеров | Ретрекер > РеТрекер > Патчер торрентов
Страницы: 1, 2, 3
KindDragon
Цитата(Yodj @ 10.2.2009, 23:53) *
Что то я не понял, а что конкретно надо? Все пропатченные торрен-файлы лежат с папке торрент патчера. А оригинальные помоему если их не сохранять то и должны быть в темпе.

В том то и дело что в папке торрент патчера их нет и в следствие чего uTorrent не может открыть файл, т.к. он не существует. Для совместимости с вистой (т.к. обычные программы немогут писать в Program Files) желательно записывать в папку программы в папке Application Data всех пользователей или текущего пользователя.
Yodj
Цитата(KindDragon @ 12.2.2009, 1:38) *
В том то и дело что в папке торрент патчера их нет и в следствие чего uTorrent не может открыть файл, т.к. он не существует. Для совместимости с вистой (т.к. обычные программы немогут писать в Program Files) желательно записывать в папку программы в папке Application Data всех пользователей или текущего пользователя.

Ну тогда все вместе ждем Ведмеда. Если он конечно неиспугался наплыва предложений. А то его уже несколько дней не видно))))
Басоф
Цитата(Ох им @ 12.2.2009, 0:41) *
Это кстати трекер статистики - убери галку на "проверка пингом" и его будет находить.

О.к. Спасибо за совет, буду знать.
TheKnyazz
Добрый день, проблема аналогичная той которая была выше с дотнетом.
Обновите пожалуйста ссылку на реконфигурацию дотнета.
А нельзя ли откомпилировать так как оно просит?)
DovoS
Вопрос:
различает ли патчер анинимный ретрекер от ретрекера со статистикой?
А то он в любой адрес ретрекера дописывает строку вида
http://re-tracker.ru:80/announce.php?name=...11&isp=20+1
Хотя, такое не надо делать для анонимного ретрекера.
Shift
ну люди некоторые ставят себе свою статистику , туда кроме ины о хэше , провайдере и имени торрента больше ничего не идет , а там где просто ретрекер без статы - он игнорирует параметры
DovoS
Цитата(Shift @ 19.3.2009, 18:32) *
ну люди некоторые ставят себе свою статистику , туда кроме ины о хэше , провайдере и имени торрента больше ничего не идет , а там где просто ретрекер без статы - он игнорирует параметры

вот два ретрекера

верхний - со статистикой. (announce.php)
нижний - анонимный xbt. (announce)

Вопрос: нафига для него добавлять в свойства адрес торрента, размер и т.п.? Даже по адресу ретрекера патчер мог бы их отделять.
Shift
А теперь вопрос как патчер определит где стоит стата а где нет ?
DovoS
Цитата(Shift @ 23.3.2009, 13:13) *
А теперь вопрос как патчер определит где стоит стата а где нет ?

Опровергни моё мнение или нет.
Ведь для анонимных ретрекеров адрес будет http://abcdefg.ru/announce,
а для ретрекеров со статой http://abcdefg.ru/announce.php?
Т.е. получаеться патчер надо научить различать эти два адреса.
Shift
нет , у трекеров со статой может быть адрес /announce
а у анонимных (на том же XBT) /announce.php
В дальнейшем при создании мода я думаю эта проблема будет решена
KindDragon
Torrent'ы c www.kvadratmalevicha.ru портяться последним патчером. Трекер возвращает: Torrent не зарегистрирован на трекере.
Со старым патчером все работало.
Yodj
Цитата(KindDragon @ 15.4.2009, 0:07) *
Torrent'ы c www.kvadratmalevicha.ru портяться последним патчером. Трекер возвращает: Torrent не зарегистрирован на трекере.
Со старым патчером все работало.

Пользуйтесь утилитой ТоррентЭддер, с ней все нормально.
Vlad1k
unknw.gif Люди у кого-нибудь заходит не какой нибудб трекер. А то я воще ни куда зайти не могу.
Уфолог
А чем говорите патчер-то упаковываете? )
Yodj
Цитата(Уфолог @ 20.6.2009, 23:57) *
А чем говорите патчер-то упаковываете? )

Насколько понимаю вы говорите сча о том, что с 18 числа при попытке скачать установжик антивири жалуются?
У меня кис2009. Походу дела какой то умник скачивая ТоррентПатчер на варнинг касперского дал ответ поместить на карантин, а другие умники у касперского на всякий случай добавили его как угрозу. А оттуда в общую базу попал. По крайней м ере я так думаю.
danilaaa


Yodj
Цитата(danilaaa @ 23.6.2009, 0:40) *

Вы нас пытаетесь удивить? Уже все написано постом выше.
Rabbit21
Установил патчер, пытаюсь загрузить любой торрент файл через него, выдает ошибку в utorrent, что типа НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ "Имя Торрента": Не удается найти указанный файл и все... Если не пользоваться патчером, то все работает...
Windows Vista x64 SP2
Net Frame work 3.5 Sp1
Помогите кто-нить!!!
Yodj
Цитата(Rabbit21 @ 31.7.2009, 18:20) *
Установил патчер, пытаюсь загрузить любой торрент файл через него, выдает ошибку в utorrent, что типа НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ "Имя Торрента": Не удается найти указанный файл и все... Если не пользоваться патчером, то все работает...
Windows Vista x64 SP2
Net Frame work 3.5 Sp1
Помогите кто-нить!!!

Ну вообще то в описании написано, что надо указать путь к торрент клиенту. Но напишу еще раз. Откройте торрент патчер и укажите путь к вашему торрент-клиенту(Диск:\Программ файлз (х86)\уТоррент\). Поумолчнию в патчере путь в папку Программ файлз.
Nekto
http://www.virustotal.com/ru/analisis/94d7...f598-1249477000
это нормально?
FreeM@N
Цитата(Nekto @ 5.8.2009, 17:12) *

А вы читать умеете? Выше по топику всё написано...
Nekto
Цитата(FreeM@N @ 5.8.2009, 21:05) *
А вы читать умеете? Выше по топику всё написано...

там вариант "я так думаю". У меня ругался нод с довольно старыми базами
Yodj
Цитата(Nekto @ 6.8.2009, 0:57) *
там вариант "я так думаю". У меня ругался нод с довольно старыми базами

С базами более чем двух месячной давности?

Сча все нормально. Качайте отсюда патчер.
Am1GO
как часто обновляется retrackers.txt?
Shoo
И обновляется ли?)
*достает админаф в ПМах и аськах* Тишина чота)
FreeM@N
Цитата(Shoo @ 11.8.2009, 17:05) *
И обновляется ли?)
*достает админаф в ПМах и аськах* Тишина чота)

Пока что не обновляется, готовится версия более удобная нежели редактирование INI-файла.
Zifirot
Стоит win7 7600 64, версия TorrentPatcher 1.9.2.0, utorrent 1.81
При попытке патчера передать пропатченный фалй юторренту вылетает ошибка, можно ли как-то ее решить?

Fgak
Цитата(Yodj @ 6.8.2009, 9:06) *
С базами более чем двух месячной давности?

Сча все нормально. Качайте отсюда патчер.

Сейчас 26.09.09 23.05 по ссылке фаил не найден, десять минут назад был доступен, но Avira разоралась на троян. То что кто то послал патч в КАВ и там они его поместили в общие базы, это конечно фантазии. Думаю ресурс взломали и подменили фаил. Либо комп разработчика заражен.
FreeM@N
Если вы не верите что файл чистый - не качайте его.
Или скачайте исходники и скомпилируйте сами: http://www.box.net/shared/u65h9maqez
К сожалению последняя версия там отсутствует sad.gif
Fgak
Цитата(FreeM@N @ 26.9.2009, 23:33) *
Если вы не верите что файл чистый - не качайте его.
Или скачайте исходники и скопилируйте сами: http://www.box.net/shared/u65h9maqez
К сожаленю последняя версия там отсутствует sad.gif

Да, все чисто(это то что установилось), но на сам инсталятор орет, с другой стороны касперский вроде не хрюкает, даже не знаю что думать, все равно думаю стоит провериться тому кто паковал инсталлятор.

FreeM@N
Этот файл лежит на сервере в неизменном виде с 02.02.2009
Данная тема между прочим была создана только 03.02.2009

Сообщения о трояне появились мм, не помню когда но прошло несколько месяцев после того как все им пользовались...делайте выводы.
FreeM@N
У кого-нибудь есть исходные коды данной версии? (1.9.2.0)
Выложите пожалуйста... для архива...
Tommy
У меня патчер чет не работает...когда его обновят чтоб там был Краснодарский край?
FreeM@N
Он там есть, ищите внимательней
evil
Доброго времени суток! хотелось бы увидеть в списке провайдеров питере ниеншансХоум! rolleyes.gif

FreeM@N: И вам не скучать. А мне бы хотелось чтобы пользователи сначала читали инструкцию, а потом оставляли своё сообщение, и не где попало, а в определённых темах. Но ведь не читаете wink.gif
ScorpionDDD
Всем здравствуйте! Не понял с этим патчером юмора. Все скачал, поставил и в результате ничего не изменилось. Я из Калуги, провайдер Домолинк, скорость тарифного плана 1,5мб/с (т.е. делим на 8 и получаем 192 кб/с скорость закачки). Так вот, поставил патчер (качаю qTorrent) и скорость по максимуму с интернет сайтов торентов как была не больше 190 кб/с, так и осталась. Хоть один файл качай, хоть несколько. Скорость ториентов через интернет не изменилась. В чем прикол?
ScorpionDDD
Мммм дааа. Почитал и немного понял, что Калужский ретрекер ни кто толком не поддерживает, как и локальную сеть. Да и вообще локал в Калужском домолинке - ГАВНО!!!! Судя по всему как качал с инета по скорости тарифа, так выше и не прыгну. Наверное надо в Калужском домолинке на сайте в форуме тему подымать и развивать в регионе. Иначе все это коту под хвост.
Но проблема с патчером есть небольшая. Не на всех торент сайтах прописывает ретрекеры. Приходится в ручную дописывать в надежде что кто-то скачивал и мне повезет больше всех))))))))
Я вот только не понял обязательно где-то прописывать свой IP?. Если да, то наверное у меня будут проблемы с адресом. Дело в том, что сидим на роутере двоем (два компа) и подключены к интернету и локалке одновременно (еле-еле локальную сеть настроил чтобы работала на два компа как интернет через роутер, т.к. были проблемы после добавления локала., начал слетать интернет или локал, теперь все работает одновременно на разных компах.)
FreeM@N
Цитата
Наверное надо в Калужском домолинке на сайте в форуме тему подымать и развивать в регионе. Иначе все это коту под хвост.

Точно!

Цитата
Я вот только не понял обязательно где-то прописывать свой IP?

Нет, ничего такого делать не нужно, это если вы захотите установить себе ретрекер и заниматься его поддержкой. Но это уже совсем другая история...

Цитата
теперь все работает одновременно на разных компах

Работает - не трогайте smile.gif
ScorpionDDD
)))))) Спасибо за поддержку. У меня вопрос. Можно мне на Калужском форуме Домолинка ссылаться ссылками на Ваш сайт? Это для развития темы....
FreeM@N
Конечно можно smile.gif
Rostov114
smile.gif Можно ли получить cорцы последней версии (которая сейчас на сайте 2.02.2010) или же сами поправьте баги.

При конфигурации ПК WinXP SP2 заметил следующие баги.

  1. При первом открытие если интернет медленный или его вообще нет патчер повисает, и лечиться только заменой конфига
  2. При патче торрента вылетает с дикими воплями, потом загружаеться показывает информацию о торренте и молчит

Пока все...
santimetr
Что я не так настроил?
FreeM@N
Rostov114
Увы, исходники последней версии (от 2009-го она ещё) утеряны вместе с автором. Есть предпоследняя, на форуме ссылки есть.

santimetr
Да вроде всё нормально, так бывает когда раздачу закрывают по просьбе правообладателя или удаляют с трекера по тем или иным причинам. Зайдите в топик откуда скачивали и почитайте что там написано.
Rostov114
FreeM@N
Очень жаль...
viruslab
Пишет ошибку при выборе города Нижний Тагил
FreeM@N
Это связано с тем, что город внесён, но для него не добавляли ретрекеров.
dzr2419
у меня антивирь ругается, говорит вирус!!!

FreeM@N: Прочитайте посты на предыдущей странице - там всё разъяснено.
Step
Стоит nginx на 80 порту с редиректом по /announce на порт 2710, где работает XBTT
При проверке доступности по локальному адресу с портом 2710 - http://10.*.*.*:2710/announce, находит только пингом.
если указываю http://10.*.*.*/announe - все работает. Где собака зарыта?
FreeM@N
Ничто не идеально.
KindDragon
Восстановил исходники по последней версии, плюс исправил проблемы с сохранение настроек в Vista/Win7 и падение из этого поста http://re-tracker.ru/index.php?s=&show...post&p=5539. Также скорость загрузки программы увеличена в несколько раз
Версия 1.9.3.0 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Исходный код Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.