IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дополнительные настройки XBT, подскажите
--Alex--
сообщение 8.9.2010, 23:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 6 183



Доброго времени суток. XBT пишет в таблицы мускула информацию о торрентах, в частности хэш, сиды, личи... Возможно ли сделать так, чтобы добавить еще одну колонку в эту таблицу и писать туда еще данные о торренте, в частности интересует поле "описание", где хранится ссылка на раздачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreeM@N
сообщение 10.9.2010, 12:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные Админы
Сообщений: 661
Регистрация: 15.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15



Думаю можно - скачайте исходники и добавьте нужный Вам функционал, благо это opensource проект.

Нужно лишь знание C++, или можно обратиться к автору, вдруг он пойдёт Вам на встречу и внесёт необходимые модификации, хотя я в этом сомневаюсь...однако в случае отказа всегда можно предложить оплатить выполнение работы wink.gif.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
--Alex--
сообщение 10.9.2010, 13:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 6 183



Цитата(FreeM@N @ 10.9.2010, 13:52) *
Думаю можно - скачайте исходники и добавьте нужный Вам функционал, благо это opensource проект.

Нужно лишь знание C++, или можно обратиться к автору, вдруг он пойдёт Вам на встречу и внесёт необходимые модификации, хотя я в этом сомневаюсь...однако в случае отказа всегда можно предложить оплатить выполнение работы wink.gif.


про правку исходников я и сам подумал, вот только я от C++ далек, я всегда на делфях программил.... я думал это можно как-то через конфиг реализовать или еще как, не требуя специальных навыков....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:24
Top.Mail.Ru