IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Трекер/мод к трекеру для обнаружения факта накрутки рейтинга, Кто видел?
NiTr0
сообщение 10.12.2009, 2:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 3 427



Интересует сабж. Ессно, идеального алгоритма нет и быть не может - потому интересует то, что есть, если не устроит - прийдется самому допиливать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kenny85
сообщение 10.12.2009, 10:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 1 621



Цитата(NiTr0 @ 10.12.2009, 2:09) *
Интересует сабж. Ессно, идеального алгоритма нет и быть не может - потому интересует то, что есть, если не устроит - прийдется самому допиливать.

Как мне кажется Вы немного не туда написали, для трекеров ищите на форумах поддержке движков, а принцип один отловить у кого скорость выше определенной. Хотя подходов куча
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiTr0
сообщение 14.12.2009, 2:24
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 3 427



Цитата(kenny85 @ 10.12.2009, 9:54) *
Как мне кажется Вы немного не туда написали, для трекеров ищите на форумах поддержке движков, а принцип один отловить у кого скорость выше определенной. Хотя подходов куча

Я написал и сюда тоже, т.к. скорее всего здесь бывают люди, кто поднимал свой трекер...
А искать по превышению скорости - практически безрезультатно ИМХО. На сайте поддержки трекера, к которому мы присматриваемся, я кинул предложение более продвинутой системы поиска читеров... Возможно, когда-то реализуется. Но хотелось бы сейчас иметь хоть какую-то автоматизацию поиска читеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kenny85
сообщение 14.12.2009, 12:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 1 621



Цитата(NiTr0 @ 14.12.2009, 2:24) *
Я написал и сюда тоже, т.к. скорее всего здесь бывают люди, кто поднимал свой трекер...
А искать по превышению скорости - практически безрезультатно ИМХО. На сайте поддержки трекера, к которому мы присматриваемся, я кинул предложение более продвинутой системы поиска читеров... Возможно, когда-то реализуется. Но хотелось бы сейчас иметь хоть какую-то автоматизацию поиска читеров.

Есть система безопасности правда для phpbb2, но все же это тема не для ресурса посвященного ретрекерам. Это как бы совсем другая опера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:11
Top.Mail.Ru