IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обращение к пользователям
FreeM@N
сообщение 21.11.2009, 0:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные Админы
Сообщений: 661
Регистрация: 15.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15



Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса, патчера и ретрекеров в целом.

В первую очередь это обращение конечно же ко всем пользователям данного ресурса.
Может быть местами будет грубовато, но...

Имейте терпение! Может быть вы считаете что данный ресурс поддерживает "туча" народу и что на ваши сообщения и вопросы должны ответить немедленно - должен вас разочаровать, данный ресурс поддерживает, в основном, всего 2 человека (по крайней мере вот уже несколько месяцев). Кто это? Это Shift, так сказать основатель ресурса, а теперь его материальный спонсор и я - занимаюсь технической поддержкой и всем остальным.

Также на данном форуме осуществляют техническую поддержку авторы патчеров, а иногда и отвечают на вопросы пользователей, не касающиеся их программ, за что им конечно же большое спасибо.

И конечно же спасибо тем пользователям которым не лень потратить несколько минут времени чтобы объяснить новичкам что и как.

Отвлёкся я вобщем. Что собственно хотел донести до вашего сведения - если на ваш вопрос не ответили в течении часа - подождите ещё час, если и ещё через час не ответили - проверьте форум через сутки либо оформите подписку об ответах. Если же вы задали впорос, но не получили на него ответ в течении нескольких дней, недель и т.д. - значит ваш вопрос уже обсуждался, в таком случае внимательно прочитайте темы и перефразируйте свой вопрос. Да и вообще - сначала читайте, а потом спрашивайте.

К сожалению у меня нет возможности "мониторить" форум круглосуточно, но я стараюсь заходить на форум хотябы раз в день, иногда чаще иногда реже (обычно чаще) так что не нужно писать одни и те же сообщения в разных темах. Я читаю все сообщения! Не нужно их дублировать в разных темах, если вы нашли тему, для которой ваше сообщение подходит больше - ну удалите его из предыдущей темы и напишите в новой, в общем вас предупредили.

Может быть не полностью раскрыл мысль, но основное озвучил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qip
сообщение 21.11.2009, 20:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2009
Пользователь №: 3 144



Спасибо Вам!!! hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:12
Top.Mail.Ru