IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Первоуральск / Интерра (Екатеринбургская область), Открытие собственными силами рядового пользователя своего ретрекера.
Bitstream
сообщение 10.2.2010, 19:12
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 4 229



Компания Интерра, конечно, всеми силами стремиться уничтожить локальную сеть.. Сегментировать ее... Но на 14 подсети Интерры я всё-таки создал собственный ре-трекер. Сканер сети показывает, что доступны по локалке не только компьютеры нашей сети но и из некоторых других сетей (незнаю, почему). Предлагаю внести адрес моего ретрекера http://bitstream.serveirc.com:2710/announce в торрент-патчер. Ретрекер рабочий, у меня с его помощью более 50 скачиваний файлов с локальными пирами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreeM@N
сообщение 10.2.2010, 23:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные Админы
Сообщений: 661
Регистрация: 15.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15



Цитата
Предлагаю внести адрес моего ретрекера http://bitstream.serveirc.com:2710/announce в торрент-патчер.

Вносите - инструкция в подписи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitstream
сообщение 11.2.2010, 21:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 4 229



Цитата(FreeM@N @ 11.2.2010, 1:21) *
Вносите - инструкция в подписи.

Всё, добавил. Уже обновил свой патчер и нашел в списке свой город и провайдер. Уже воспользовался со своим соседом им. Работает без замечаний. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitstream
сообщение 26.10.2010, 21:45
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 4 229



clapping.gif clapping.gif clapping.gif В сети Интерра по городу Первоуральску начал действовать локальный ре-трекер, поставленный на платформе провайдера. В доменной зоне адресу 94.190.79.249 присвоено имя retracker.local и теперь все локальные пиры автоматически определяются. Чует моя душа, что это сделали именно по моим многочисленным просьбам руководству провайдера (проел им все уши yahoo.gif ) Правда, доступ между локальными пирами по городу Первоуральску пока составляет всего на двойной скорости от номинала внешнего безлимита. Но уже прогресс)) Я ведупереговоры чтобы поднять внутреннюю скорость хотя бы до 10 мегабит (стремлюсь к 100 мегабитам естественно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitstream
сообщение 28.3.2011, 20:48
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 4 229



В сети Мобикома города Первоуральска также доступен этот же ре-трекер с адресом retracker.local. Правда пока локалка платная в Мобикоме, несмотря на то что на внешний интернет безлимит clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitstream
сообщение 7.4.2011, 17:25
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 4 229



На днях Интерра сделала внутри своей сети в городе Первоуральске скорость в 10 мегабит, без афиширования сего события. ретрекер.локал продолжает работать, пиры находятся через pppoe, не локального а внешнего вида, и сних сразу идет большая скорость скачки. Локальная скорость пока не действует на тарифах для качков "ночной драйв". Мною экспериментальным путем выяснено, что скорость в 10 мегабит действует если у тебя включен любой из посуточных безлимитных тарифов Подробнее о тарифах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:03
Top.Mail.Ru