IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как правильно настроить патчер?, какой провайдер и другие вопросы
Andrey_III
сообщение 26.4.2011, 10:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.4.2011
Из: раснодар
Пользователь №: 8 110



Помогите настроить patcher. Вот я его скачал. Какие настройки ставить? Как узнать какой провайдер именно там? Знаю, что Beeline. А в списке патчера, когда выбираю Краснодарский край дает 4 на выбор. Выбрал Golden. Правильно ли? Что надо здесь выставлять - http://re-tracker.ru/torrents.php ? Все перепробовал. Скорости нет при 100 мб, а обычная, которую я заключал в договоре. Качает быстро только с kubnet.su. Но на рейтинг в rutracker.org он не влияет! Нахожусь в Краснодаре. Есть помощник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
FreeM@N
сообщение 26.4.2011, 19:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные Админы
Сообщений: 661
Регистрация: 15.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15



Цитата(Andrey_III @ 26.4.2011, 11:54) *
Помогите настроить patcher. Вот я его скачал. Какие настройки ставить? Как узнать какой провайдер именно там?

Где там? Вы должны указать свой город и своего провайдера (если они есть в списке, если нет - не судьба).
Цитата(Andrey_III @ 26.4.2011, 11:54) *
Знаю, что Beeline. А в списке патчера, когда выбираю Краснодарский край дает 4 на выбор. Выбрал Golden. Правильно ли? Что надо здесь выставлять - http://re-tracker.ru/torrents.php ?

Ничего, это статистическая информация, можно посмотреть что качают в Вашем городе через патчер, на скорость скачивания абсолютно не влияет.
Цитата(Andrey_III @ 26.4.2011, 11:54) *
Все перепробовал. Скорости нет при 100 мб, а обычная, которую я заключал в договоре. Качает быстро только с kubnet.su. Но на рейтинг в rutracker.org он не влияет! Нахожусь в Краснодаре. Есть помощник?

Скорость 100Мбит никем не гарантируется. Внимательно читаем тему про настройки патчера и обращаем внимание на FAQ в начале страницы:
Цитата
В. Я поставил автопатчер но скорость как была, так и осталась тарифной, где обещанные 100 Мбит/сек?
О. Для того чтобы вы могли скачать какой либо файл на скорости выше тарифной нужно обязательное выполение следующих условий:
1) файл был скачан кем-то ранее из вашей сети
2) у вас есть локальный доступ к этомфайлу (об этом вы можете и не знать но доступ быть должен, третье условие связывает 2 первых)
3) тот, кто скачал его ранее, тоже должен был воспользоваться патчером (естественно он должен продолжать сидирование).
Если хотябы одно из условий не соблюдается то скорости вы не увидите.
Т.е. патчером должы пользоватся не только вы, но и все остальные пользователи вашей сети/района/сегмента


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:30
Top.Mail.Ru