IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
патчер-плагин для azureus/vuze, нужен ли?
stigger
сообщение 28.1.2009, 19:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 372



ввиду того что винды у меня нету вообще, а на линуксе/макоси пользуюсь azureus'ом -- написал небольшой плагин для данного торрент-клиента, который перед добавлением торрента просто добавляет в список трекеров прошитый в него url. никаких настроек нет, всё зашито жёстко. меня это в принципе более чем устраивает =)
хотелось поинтересоваться, надо ли оно кому-то? если да -- то могу довести до ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jume
сообщение 11.2.2009, 22:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 464



Цитата(stigger @ 28.1.2009, 18:57) *
ввиду того что винды у меня нету вообще, а на линуксе/макоси пользуюсь azureus'ом -- написал небольшой плагин для данного торрент-клиента, который перед добавлением торрента просто добавляет в список трекеров прошитый в него url. никаких настроек нет, всё зашито жёстко. меня это в принципе более чем устраивает =)
хотелось поинтересоваться, надо ли оно кому-то? если да -- то могу довести до ума.

Я хочу! У меня Мак ОС 10.5 и Vuze. Провайдер - московская Корбина(Фили)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreeM@N
сообщение 12.2.2009, 2:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные Админы
Сообщений: 661
Регистрация: 15.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15



Цитата(stigger @ 28.1.2009, 19:57) *
....
хотелось поинтересоваться, надо ли оно кому-то? если да -- то могу довести до ума.

1) Конечно надо - чем нас больше - тем лучше
2) Сочувствую...кажется текущий патчер под винду тоже начинался с этих слов smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Courage
сообщение 18.5.2009, 3:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 23.12.2008
Из: Череповец
Пользователь №: 60



Цитата(FreeM@N @ 12.2.2009, 2:09) *
1) Конечно надо - чем нас больше - тем лучше
2) Сочувствую...кажется текущий патчер под винду тоже начинался с этих слов smile.gif


Может кто подскажет, в каком направлении двигаться и с чего начать ?
Судя по всему автор темы на форуме не появляется, а такая вещь, как патчер для Azureus, очень нужна.
У нас в сетке много Маководов и Azureus довольно популярен
Суть понятна - извлечь из торрент-файла пару значений (размер, комментарий/ссылку на страницу раздачи + название) и дописать к уже известным, опять же двум адресам (в моем случае - один ретрекер локально + re-tracker.ru), либо привязать в ини-файлу с возможностью выбора города и провайдера
Но как, что и чем начать, в толк взять не могу...
p.s. Есть XCode 3.1.2 Developer Tools, данный пакет позволяет писать приложения и т.п. на java
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unxed
сообщение 11.10.2010, 1:12
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 941



Цитата(Courage @ 18.5.2009, 4:23) *
Может кто подскажет, в каком направлении двигаться и с чего начать ?

Я как-то делал автодобавлялку ретрекера для azureus, но не факт, что смогу найти исходники. Тем более, там был даже не плагин, а патч самого азуреуса.

Думаю, для начала не помешала опция тупо добавлять retracker.local во все торренты, где его нет. Для большого количества провайдеров этого уже будет достаточно. Ну а в перспективе - всё верно - брать отсюда список ретрекеров, выбирать город и провайдера, добавлять статистику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39
Top.Mail.Ru